В Кременчуге пассажир без спецбилета избил кондуктора

02 апреля 2020, 15:17

В Кременчуге пассажир без спецбилета избил кондуктора

В среду, 1 апреля, на заседании штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции начальник транспортного управления Руслан Ивашина сообщил свежую информацию о состоянии перевозок в Кременчуге.

По его словам, в среду на маршруты вышли 55 транспортных средств частной формы собственности и 48 единиц коммунальной — 40 троллейбусов и 8 автобусов по маршруту №25. Жалоб не поступало, чего нельзя сказать о дне ранее.

В первый день внедрения новой системы перевозок в Кременчуге поступали жалобы относительно специальных перевозок медицинских работников. Но все вопросы быстро были проработаны.

Вместе с тем в среду утром, как отметил Руслан Ивашина, на маршруте №25 произошел неприятный случай — конфликт гражданина с кондуктором автобуса. Вызвали полицию, которая сообщает, что, действительно, такой случай зафиксирован.

Из того что известно, в половине десятого утра на перекрестке улиц Правобережной и Республиканской, возле кафе "Пчелка", пассажир, не имеющий спецбилета на перевозку в автобусе №25, во время конфликта нанес телесные повреждения 29-летней кондукторше. Сейчас на месте работают оперативные службы — разыскивают этого мужчину по предварительному описанию.

В Кременчуге пассажир без спецбилета избил кондуктора
«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: http://pplus.in.ua
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.