В Кременчуге отремонтируют улицу Кучмы, а Большую набережную перекроют

04 января 2022, 11:36

В Кременчуге отремонтируют улицу Кучмы, а Большую набережную перекроют

Дорогу по улице Кучмы на Первой Занасыпе должны отремонтировать в ближайшее время. Поскольку эта улица будет объездной во время строительства нового моста. Об этом сообщил городской голова Виталий Малецкий на ежегодном отчете.

В связи со строительством моста в Кременчуге будет перекрывать ул. Большую набережную:

– Буквально с первых месяцев 2022 года мы перекрываем улицу Большая набережная. На ней начнут строить развязку моста, проводить буровые работы и т.д. Эта улица Кучмы включена в пакет, по которому мы сотрудничаем с компанией Догуш, — рассказал городской голова.

По словам Виталия Малецкого, улица Кучмы – объездная дорога, на которой обустроят светофоры и дополнительные объекты, в частности, на переезде в районе улицы Ярмарковой и офиса компании Догуш. Ведь весь транспорт от авторынка пойдет по улице Кучмы. Власти Кременчуга рассчитывают за счет турецкой стороны улучшить дорожно-транспортную сеть Первой и частично Второй Занасыпи. Однако городской голова Виталий Малецкий не уточнил, когда именно планируют начать ремонт улицы Кучмы и перекрыть улицу Большая набережная.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.