В Кременчуге открылся сервисный центр МВД

25 марта 2019, 11:44

В Кременчуге открылся сервисный центр МВД

Наконец-то после длительного ремонта в здании бывшего МРЭО открылся сервисный центр МВД, где кременчужане смогут быстро зарегистрировать свое авто, заменить необходимые данные в свидетельстве о регистрации транспортного средства или заменить именно водительское удостоверение. Все услуги будут занимать от 30 минут до 2 часов.

Как отметили на открытии, сервисный центр будет работать по принципу "открытого" окна, имеет прозрачные и удобные офисы с современным техническим ресурсом. Очень хорошо, что он приспособлен для посещения и пользования людьми с ограниченными возможностями.

Руководитель регионального сервисного центра МВД в Полтавской области Виталий Бондаренко отметил, что открыт после капитального ремонта Кременчугский сервисный центр МВД является 7 в Полтавской области и 150 в Украине. Он добавил, что помещение центра отвечает всем современным требованиям в сфере предоставления государственных услуг.

В рамках открытия был подписан Меморандум о сотрудничестве Кременчугского сервисного центра МВД и ЦПАУ Кременчуга, согласно которому вскоре заказать услугу по регистрации и перерегистрации автомобилей, заменить водительское удостоверение кременчужане смогут и в Центре предоставления административных услуг.

Расположен Кременчугский сервисный центр МВД по адресу: 40-летия ГАИ, 3. График работы: со вторника по пятницу — с 09:00 до 18:00, в субботу — с 09:00 до 16:45. Воскресенье и понедельник — выходные.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.