В Кременчуге открыли движение транспорта через Крюковский мост

29 августа 2020, 13:11

В Кременчуге открыли движение транспорта через Крюковский мост

С 5:00 утра 28 августа пропуск автотранспорта через мостовой переход происходит двумя полосами проезжей части.

Напомним, что с 29 июля АО «Украинская железная дорога» начала работы по ремонту деформационных стыков, которые находились в аварийном состоянии. Их ремонт, по оценке специалистов, должен был растянуться во времени минимум на три месяца.

 По договоренности городского головы Виталия Малецкого с руководством АО «Укрзализныця» аварийно-восстановительные работы на мостовом переходе удалось выполнить в сжатые сроки, потому что мост через реку Днепр — это не только главная транспортная артерия города, соединяющая правый и левый берега Кременчуга, а и дорога общегосударственного значения. Его бесперебойное функционирование, прежде всего, влияет на обычный ритм работы городских предприятий и жизни рядовых кременчужан.

Процесс выполнения работ держал на личном контроле руководитель города Кременчуга, который координировал его с руководством АО «Укрзализныця» и оказывал необходимую помощь ремонтникам.

 На сегодняшний день все запланированные аварийно-восстановительные и дорожные работы в местах деформационных стыков завершены. Пропуск автотранспорта мостовым переходом проходит в обычном режиме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.