В Кременчуге открылась выставка, посвященная фонду «Источник Днепра»

21 сентября 2020, 11:53

В Кременчуге открылась выставка, посвященная фонду «Источник Днепра»

В Кременчугской городской художественной галерее открылась фотовыставка «С верой в Добро!», посвященная 15-летию Всеукраинского благотворительного фонда «Источник Днепра» и состоялась презентация одноименной книги, в которой рассказывается о благотворительных делах фонда. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Кременчуга.

Событие посвящено семьдесят пятой годовщине со дня рождения почетного гражданина Кременчуга, основателя и президента фонда «Источник Днепра» Владимира Матицина. В экспозиции показана деятельность фонда как многолетний фоторепортаж — 124 изображения и десятки афиш, которые анонсировали благотворительные дела. В течение работы выставки будет действовать конкурс-розыгрыш книги «С верой в Добро!». Для внимательных зрителей и тех, кто ответит на вопросы об истории и деятельности фонда, организаторы выставки приготовили в подарок 50 экземпляров книг.

 Выставка будет действовать с 18 сентября по 11 октября в Кременчугской городской художественной галерее по адресу: ул. Коцюбинского, 4.

Когда прийти: среда-воскресенье с 11.00 до 18.00.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.