В Кременчуге от коронавируса уже вакцинировалось 10 665 человек

10 июня 2021, 15:45

В Кременчуге от коронавируса уже вакцинировалось 10 665 человек

8 июня бригады коммунальных некоммерческих медицинских предприятий «Центр первичной медико-санитарной помощи №1, 2, 3» г. Кременчуга проводили прививки первой и второй дозами медицинских работников, педагогов и работников топливно-энергетического комплекса и критической инфраструктуры. Всего вакцинировано первой дозой 532 мужчины. Также по второй дозе получили 192 человека. Вместе за день проведено 724 прививки.

9 июня бригады коммунальных некоммерческих медицинских предприятий тоже проводили прививки первой и второй дозами медицинских работников, педагогов и работников топливно-энергетического комплекса и критической инфраструктуры. Всего вакцинировано первой дозой 532 мужчины. Также по второй дозе получили 192 человека. Вместе за день проведено 724 прививки.

С начала прививочной кампании 10665 жителей Кременчуга привиты одной дозой. 1222 человека получили по две дозы. Привито 2070 медицинских работников, из них 708 получили по две дозы. Записаться на вакцинацию можно у семейного врача и на портале «ДІЯ». Департамент здравоохранения принимает списки от предприятий и организаций критической инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.