В Кременчуге определили, кто будет осуществлять перевозку пассажиров по маршруту №12

03 декабря 2017, 13:28

В Кременчуге определили, кто будет осуществлять перевозку пассажиров по маршруту №12

В пятницу, 1 декабря, в 14:00 в малом зале №2 Кременчугского городского исполнительного комитета состоялось заседание конкурсного комитета на право осуществления пассажироперевозок на городском общественном транспорте.

В ходе заседания рассматривался вопрос определения победителя конкурса на осуществление перевозок по маршруту №12. Было принято единогласное решение, что в течении последующих 5 лет осуществлять перевозку на данному маршруту будет администрации ООО «АТП 15307».

Также присутствующие рассмотрели ситуацию с ребенком. 28 ноября водитель маршрутки высадил мальчика посреди моста, после чего поехал дальше. Ребенку пришлось после этого идти пешком до ближайшей остановки.

Представитель «АТП 15307» сообщил, что в отношении водителя применили административную ответственность и он уже уволился по собственному желанию. Он утверждает, что мальчик был неправ, так как не попросил, чтобы его довезли бесплатно. Когда водитель спросил, что делать, тот ответил, что выйдет. Маршрутчик остановился и открыл перед ребенком двери.

Вместе с тем у членов комиссии было другое мнение. Они считают, что водитель не имел права вести себя так с несовершеннолетним.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.