В Кременчуге опять говорили об экологии

12 июля 2016, 11:04

В Кременчуге опять говорили об экологии

Министерство экологии таки проведет специальную проверку пяти промышленных предприятий нашего города в соответствии с обращениями жителей, в рамках операции «За чистый Кременчуг», которые уже успели нажаловаться во все возможные властные структуры относительно неприятного запаха в воздухе.

В это же время все промышленные предприятия, которые подозреваются в загрязнении воздуха, должны будут сдать экологам справки, чтобы уже по этим бумагам специалисты могли назвать виновника отравления воздуха в Кременчуге

Стоит отметить, что  на заседании представителей промышленных предприятий Северного промышленного узла, которое состоялось в понедельник, 11 июля особых выводов, кроме напоминаний, не было. Представителям предприятий говорили, что им следует сдать бумаги о своих технологических изменениях в горисполком, и дальше все это будет передано в Полтаву.

Единственное, что можно сказать с уверенностью — внеплановая проверка этих предприятий по управлению экологии облгосадминистрации, если не министерства, будет. Когда именно — не знает никто, но, очевидно, к такому следует готовиться.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.