В Кременчуге очередной скандал: Сидерка намерена подать в суд на директора СОШ №11

20 января 2017, 16:13

В Кременчуге очередной скандал: Сидерка намерена подать в суд на директора СОШ №11

Депутат Кременчугского городского совета Татьяна Сидерко намерена обратится в суд с требованием, чтобы директор СОШ №11 Наталья Быкова, опровергла свои слова относительно нее. На это было выделено три дня. Если извинения не будут озвучены, то депутат горсовета обратится в суд, чтобы уже он опроверг озвученную на всеуслышание информацию.

О своем намерение Татьяна Сидерка заявила на заседании комиссии по вопросам образования горсовета.

Она рассказала, что в ходе проверки учебного заведения, комиссия обнаружила в холе школы мешки с цементом, которые даже не были чем-то накрыты, а в спортивном зале находились работники, которые штукатурили потолок. С учащимися даже не проводят уроки физкультуры, так как по факту – негде.

Помимо этого, нет информации о том, что благотворительные взносы в школе отменили и учебное заведение соответствующие средства из городского бюджета уже получило. Именно это директор учебного учреждения отрицает.

Сидерка считает, что поведение Быковой не соответствует поведению сотрудника бюджетного учреждения. В связи с этим депутат настаивает, чтобы городское управление образования проверило СОШ№11 и ее директора в частности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.