В Кременчуге обнаружено тело пропавшего без вести участника АТО

28 марта 2019, 07:01

В Кременчуге обнаружено тело пропавшего без вести участника АТО

Бездыханное тело украинского героя было найдено брошенным посреди дороги. Поиски уроженца Кременчуга, ветерана АТО Георгия Аветова велись с 23 марта. Об этом стало известно благодаря сообщению председателя общественной организации "АТО-Майдан-Кременчуг" Леонида Харченко в Facebook.

Отмечается, что поиски уроженца Кременчуга, участника АТО Георгия Аветова велись с 23 марта, когда он бесследно исчез. По словам Леонида Харченко, тело 39-летнего ветерана АТО обнаружили в районе ул. Переяславская, 80.

"23 марта Григорий в 15:00 пошел на встречу у АТБ в районе сквера Космос и с тех пор домой не возвращался и не выходил на связь. По свидетельству соседей 23 марта в 21:00 его видели в подъезде дома, где он проживал, но дома он не появлялся", — рассказал глава" АТО-Майдан-Кременчуг.

Леонид Харченко также попросил всех, кто может помочь установить причины трагедии, немедленно сообщать любую информацию общественной организации. Также сообщается, в четверг, 28 марта, состоится официальная церемония прощания с Георгием Аветовым. Ветерана войны на Донбассе похоронят на Аллее героев АТО Свиштовского кладбища.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.