В Кременчуге нашелся предприниматель, который решит проблему со стихийной торговлей

21 ноября 2017, 10:38

В Кременчуге нашелся предприниматель, который решит проблему со стихийной торговлей

В ходе заседания комиссии в горисполкоме был определен победитель конкурса по реализации социально-инвестиционного проекта по обустройству стационарных временных сооружений – торговых рядов для розничной торговли собственновыращенной продукции.

Предприниматель рассказал, что уже добился успеха в выращивании овощей, однако там, где он сейчас ими торгует, власть запрещает это делать. Поэтому он и решился принять участие в конкурсе. Так он сможет помочь не только себе, но и пенсионерам, которые вынуждены торговать в запрещенных местах.

Стоит отметит, что в этом конкурсе принял участие только один предприниматель – Андрей Бабко, который и стал победителем. Согласно условиям, он должен обустроить торговые ряды для продажи свое продукции, а также создать социальные места, где могли бы горожане торговать овощами, фруктами и ягодами, выращенными на своих огородах.

Бабко уже пообещал, что в следующем году временные торговые ряды появятся на улице Мира, в районе дома №27 и по улице Большая Набережная, в районе домов №9 и №11. Через год такие же появятся на Ревовке по улице Юрия Кондратюка напротив магазина «Оптовичек».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.