В Кременчуге началась регистрация детей для отдыха за счет бюджетных средств

05 января 2019, 13:49

В Кременчуге началась регистрация детей для отдыха за счет бюджетных средств

С начала 2019 в Кременчуге началась регистрация детей в банке данных на оздоровление за бюджетные средства. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Процесс регистрации будет проходить через Центр административных услуг, где введены электронные услуги 25 — 05 и 25 — 04. В частности, онлайн-услуга 25 — 05 касается регистрации в банке данных детей, родители которых хотят приобрести путевку, воспользовавшись программой осуществления частичного возмещения части стоимости путевки в загородные оздоровительные лагеря Полтавской области за счет городского и областного бюджетов, а онлайн — услуга 25 — 04 — регистрации в банке данных детей, требующих особого социального внимания и поддержки, для направления в детские учреждения оздоровления и отдыха за счет бюджетных средств.

Поэтому родители или уполномоченные лица, чтобы поставить ребенка в очередь в банке данных на оздоровление за бюджетные средства, должны обратиться за этой услугой в Центр предоставления административных услуг, или зарегистрировать личный кабинет на сайте Центра и по образцу заполнить анкету с предоставлением копий востребованных документов для удешевления стоимости оздоровительной путевки. При правильности ее заполнения на мобильный телефон заявителя должно поступить СМС — сообщение о приеме документов с последующей обработкой данных. Саму обработку будут осуществлять специалисты управления по делам семьи и детей исполкома Кременчугского городского совета, которые будут присваивать номера очереди в банках данных и передавать эту информацию в ЦПАУ, откуда родители или уполномоченные лица будут забирать документы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.