В Кременчуге началась реализация проекта по реконструкции уличного освещения

25 июня 2021, 17:02

В Кременчуге началась реализация проекта по реконструкции уличного освещения

В Кременчуге началась реализация совместного проекта исполнительного комитета Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области и Северной экологической финансовой корпорации (НЕФКО) по объекту: «Реконструкция уличного (наружного) освещения на основе энергоэффективных источников света в г. Кременчуге Полтавской области».

По результатам проведенной процедуры закупки победителем торгов определено ООО «Старелектро».

В рамках указанного проекта предполагается выполнить работы по полной замене сетей наружного освещения, а именно: заменить натриевые уличные светильники ЖКУ на светодиодные, заменить кабельные линии и аварийные опоры, которые обеспечат улице города качественным, современным, энергоэффективным освещением и улучшит безопасность граждан города.

Реконструкция уличного освещения будет проведена на 9 улицах Кременчуга, а именно: ул. Богдана Хмельницкого, Киевской, Победы, Шевченко, Игоря Сердюка, Троицкой, Небесной Сотни, Первомайской, Ивана Мазепы.

 В настоящее время ООО «Старелектро» начало выполнять работы по реконструкции электросетей внешнего освещения улиц Богдана Хмельницкого и Киевской. Работы продолжаются.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.