В Кременчуге началась подготовка к летнему сезону

04 апреля 2018, 17:37

В Кременчуге началась подготовка к летнему сезону

2 апреля в ходе заседания городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций обсуждался вопрос подготовки к летнему сезону 2018 года и летнее оздоровление детей, определение и обустройство мест массового отдыха населения возле водоемов.

Начальник управления ЖКХ Иван Москалик рассказал, что сейчас уже ведутся работы по подготовке к пляжному сезону официальных мест отдыха возле водных объектов города. Также сотрудники КУ «Кременчугская водолазно-спасательная станция» проводят осмотр акваторий рек в традиционных местах отдыха горожан, как официальных, так и стихийных.

Начальник КУ Василий Белоус сообщил, что в этом году, как и прежде, спасательные пункты будут оборудованы на центральном пляже, намытой косе в парке культуры и отдыха «Приднепровский», в районе лодочной станции на Демуровке, в парке «Воинов Интернационалистов» и на ул. Керченской. Помимо этого, появятся еще два дополнительных поста возле ресторана «Афины» и СК «Спортлайф», где в этом году оборудуют пляжи.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.