В Кременчуге на улице Лейтенанта Покладова и Софиевской скоро появится дорожное покрытие

31 октября 2020, 13:55

В Кременчуге на улице Лейтенанта Покладова и Софиевской скоро появится дорожное покрытие

Сейчас КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» продолжает ремонтные работы на объектах дорожного городского хозяйства, максимально используя благоприятные для этого погодные условия и технические ресурсы. Стоит отметить, перед коммунальными дорожными службами ставится задача максимально качественно проводить различные виды дорожных ремонтов. Даже если эти ремонты являются текущими, дорожники не должны оставлять после себя пропущенных ям, качественно латать места под бордюрами, обустраивать пандусы в местах пешеходных переходов, чистить сеть ливневой канализации и тому подобное.

На днях ДРСУ приступило к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на улицах Лейтенанта Покладова и Софиевской. В ближайшее время на этом участке дорожного хозяйства предприятие будет выполнять работы по укладке верхнего слоя дорожного покрытия.

Как отмечают в ДРСУ, на качество выполнения дорожных работ влияют несколько факторов, а именно, техническое обеспечение дорожников и возможность производить прочную асфальтобетонную смесь. Несколько лет назад для коммунального дорожного управления приобрели новые большие асфальтоукладчики и фрезу, технологические ресурсы которых позволяют укладывать асфальт большими картами. Также для дорожников был приобретен новый асфальтовый завод с современным функционалом, который производит крепкий по структуре асфальт.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.