В Кременчуге на Молодежном 12 и 13-летние дети угнали авто

04 февраля 2022, 17:27

В Кременчуге на Молодежном 12 и 13-летние дети угнали авто

В четверг, 3 февраля, около 9:00, в Кременчугское районное управление полиции за помощью обратилась 35-летняя местная женщина. Об этом сообщают в пресс-службе городской полиции.

Заявительница сообщила, что неизвестные угнали ее автомобиль Volkswagen Touareg, который был припаркован вблизи многоэтажки в микрорайоне Молодежный.

За поиски взялась полиция и ее представители установили, что этот автомобиль находился, рядом в гаражном кооперативе, а угнали его подростки – 12 и 13 лет.

«…Автомобиль был обнаружен в одном из гаражных кооперативов микрорайона Молодежный. А через несколько часов удалось установить и причастных к совершению правонарушения лиц. Ими оказались двое местных малолетних ребят 12-ти и 13-ти лет. Сейчас с мальчиками работают следователи и ювенальные полицейские», — такова информация от и.о. руководителя Кременчугской полиции Александра Холондовича.

По предварительным данным следствия, один из юных правонарушителей пришел в гости к своему товарищу и незаметно похитил ключи от транспортного средства его матери. Затем, как стемнело, он вместе с другим знакомым незаконно завладели автомобилем и оставили его в одном из гаражных кооперативов микрорайона Молодежный.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.