В Кременчуге на Масленицу ограничат движение транспорта

16 февраля 2019, 17:09

В Кременчуге на Масленицу ограничат движение транспорта

Для того, чтобы должным образом провести этнодейство проводов зимы и Колодия «Кременчугская Масленица», в Кременчуге временно перекроют движение автомобильного транспорта.

Согласно проекту решения, обнародованного на сайте Кременчугского городского совета, во время подготовки и проведения этих мероприятий временно запретят проезд и парковку автотранспорта с установлением дорожных знаков от перекрестка улицы Генерала Жадова с площадью Победы до перекрестка улицы Коцюбинского с улицей Игоря Сердюка. Ограничение будет действовать с 6 часов 6 марта до 16 часов 11 марта.

Кроме того, с 16 часов 8 марта до 23 часов 10 марта усилят контроль за движением автомобильного транспорта по следующим направлениям:

  •  по улице Игоря Сердюка (рядом с гостиницей «Кремень»), от перекрестка ул. Коцюбинского с ул. Игоря Сердюка до перекрестка ул. Победы с ул. Игоря Сердюка;
  •  на перекрестке площади Победы с улицей Победы;
  •  на пешеходных переходах, примыкающих к площади Победы.

Также временно ограничат движение автотранспорта во время проведения шествия этнодейства проводов зимы и Колодия «Кременчугская Масленица» от площади Независимости до площади Победы с 15:45 до 16:45 8 марта по улице Соборной, на перекрестках с бульваром Пушкина, улицей Николая Залудяка, улицей Академика Маслова, улицей Победы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.