В Кременчуге модернизируют систему внешнего освещения

30 июня 2019, 09:40

В Кременчуге модернизируют систему внешнего освещения

Большинство сетей жилищно-коммунального хозяйства Кременчуга были построены в 70-80-е годы прошлого века и давно отработали срок своей эксплуатации. Их замена требует больших капиталовложений, поэтому коммунальные предприятия проводят их обновления постепенно. В первую очередь работы проводятся на наиболее проблемных участках.

По информации пресс-службы горсовета, коммунальщики пытаются делать это с применением передовых современных технологий, учитывая вопросы энергосбережения. Так, уже несколько лет подряд в Кременчуге продолжается модернизация сетей наружного освещения. Большой объем работ в этом направлении уже выполнен и КП «Горсвет» на этом не останавливается.

На этой неделе работники коммунального предприятия проводили реконструкцию сетей наружного освещения на улице Богдана Хмельницкого: заменяли старые бетонные опоры, которые отработали более 40 лет, и проводили обновление воздушной линии. Заменяли аварийные опоры и воздушную линию и на ул. Большая набережная, на I Занасыпе. Вместо провода из проволоки на современный самонесущий изолированный.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.