В Кременчуге конфликт между двумя мужчинами закончился убийством

01 ноября 2020, 09:46

В Кременчуге конфликт между двумя мужчинами закончился убийством

Как сообщает пресс служба полиции, 30-го октября около 19.00 поступило сообщение от прохожих, что по проспекту Свободы возле многоэтажки неизвестный мужчина получил ножевое ранение и нуждается в помощи. На место происшествия прибыли полицейские и медики.

По указанному адресу полиция обнаружила 21-летнего мужчину с ножевыми ранениями. Каретой скорой помощи пострадавшего госпитализировали в больницу, где он умер.

Начальник Кременчугского отдела полиции Иван Жук рассказал, что оперативники и следователи установили, что между потерпевшим и местным 37-летним мужчиной возник конфликт на улице, в ходе которого фигурант нанес мужчине телесные повреждения, от которых тот умер.

В течение двух часов убийцу задержали. Вещественные доказательства изъяты. Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении убийства и избрании меры пресечения. Сейчас следователи полиции осуществляют досудебное расследование в уголовном производстве, начатом по квалифицирующим признакам ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В случае доказательства вины мужчины, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.