В Кременчуге коммунальщики ежедневно проводят дезинфекцию остановок общественного транспорта

07 апреля 2020, 12:07

В Кременчуге коммунальщики ежедневно проводят дезинфекцию остановок общественного транспорта

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции ежедневно несколько бригад работников КП «Благоустройство Кременчуга» проводят работы по дезинфекции остановок общественного транспорта, объектов в парках, скверах и на детских площадках безопасным для здоровья людей и окружающей среды раствором. Дезинфекционные мероприятия проводятся в разных микрорайонах города, особое внимание уделяется сооружениям в санитарных зонах и возле лечебных учреждений города.

К сожалению, не все граждане придерживаются карантинных требований, позволяют детям играть на детских площадках, или сами занимаются спортом на спортивных тренажерах во дворах домов, парках и скверах, подвергая опасности себя и своих детей.

 Обращаем внимание всех горожан на то, что с 6 апреля 2020 Правительством Украины усилены карантинные мероприятия. В соответствии с Постановлением № 211 от 2 апреля 2020 года «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 11 марта 2020 № 211» запрещено посещение спортивных и детских площадок, посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон. Это разрешается только в случае, если вам нужно выгулять домашнее животное, или по служебной необходимости.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.