В Кременчуге ко Дню города прошла спартакиада по многоборью

02 октября 2018, 14:52

В Кременчуге ко Дню города прошла спартакиада по многоборью

Воспитанники детско-юношеских клубов по месту жительства отметили День освобождения Кременчуга от нацистских захватчиков и День защитника Украины спартакиадой по многоборью.

По информации пресс-службы горсовета, около 300 детей и подростков 29 сентября 2018 в парке «Приднепровский» развивали силу, ловкость, скорость, выносливость на спортивных игровых локациях, учились радоваться победе и с достоинством переносить поражение. Спортивные эстафеты, йога, фитнес, футбол — это неполный перечень испытаний этого дня. А сколько эмоций и впечатлений дети получили во время спуска на туристском снаряжении и стрельбе из лазертаг. Даже дождь не стал помехой для прохождения всей спортивной дистанции и завершения спортивного праздника.

Мероприятие состоялось при поддержке управления по делам семьи и детей исполнительного комитета Кременчугского городского совета и Всеукраинского благотворительного фонда «Источник Днепра», который неоднократно выступал партнером мероприятий коммунального внешкольного учебного заведения «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.