В Кременчуге хотят установить 12 дополнительных киоска

23 июня 2019, 11:47

В Кременчуге хотят установить 12 дополнительных киоска

В Кременчуге планируют дополнительно установить 12 временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности.

На этом было отмечено во время проведения заседания рабочей группы по вопросам реализации Закона Украины «Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», которое состоялось под председательством первого заместителя городского головы Владимира Пелипенко.

На мероприятии обсуждались изменения в решение Кременчугского городского совета Полтавской области от 31 мая 2011 года «Об утверждении Правил размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Кременчуга», которые планируют вынести на рассмотрение депутатов городского совета и на основании которых по обращениям граждан будут предоставляться разрешения на размещение новых объектов хозяйствования. При условии принятия изменений в регуляторном акте в городе возникнет возможность увеличить количество рабочих мест в сфере малого бизнеса.

С техническими изменениями, которые планируют внести в решение Кременчугского городского совета Полтавской области от 31 мая 2011 года «Об утверждении Правил размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории г. Кременчуга» можно ознакомиться по ссылке https://www.kremen.gov. ua / index.php? view = single-str & dep-id = 14 & page_id_two = 793

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.