В Кременчуге из-за ремонта АТБ разрушается дом

09 декабря 2018, 09:51

В Кременчуге из-за ремонта АТБ разрушается дом

В пятницу, 7 декабря, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета и финансов депутат Оксана Поддубная обнародовала обращение, которое ей прислали кременчужане.

В обращении житель 10 дома 101 квартала сообщает, что уже три месяца он и другие жители дома страдают от шума расширения АТБ, который находится на первом этаже дома.

Но 5 декабря ситуация сильно обострилась. Мужчина проснулся и увидел в прихожей трещину на стене, которой раньше не было.

После этого мужчина решил сходить в АТБ, посмотреть, что они там делают.

"Оказалось, что они в несущей стене сделали вентиляцию, а перед этим разбили вторую несущую стену, от чего в разных местах появились трещины по двум стоякам нашего дома", — написано в обращении.

Кременчужанин отметил, что после жалобы в дом приехала эксперт-группа с «уважаемым» мэром.

"Сказали, якобы трещина была на доме давно (дом просел), что все по закону, но почему дом потрещал именно в момент ремонта АТБ, никто ответить НЕ смог", — написал мужчина в обращении, которое поддерживают и другие жильцы дома.

Жители других подъездов указанного дома утверждают, что их действительно сильно беспокоит постоянный шум строительства. Но и ситуация с трещинами тоже ужасает, потому что кто будет отвечать, если вдруг подъезд или, не дай бог, весь дом рухнет?

В Кременчуге из-за ремонта АТБ разрушается дом
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.