В Кременчуге готовятся к ухудшению погодных условий

03 февраля 2017, 10:48

В Кременчуге готовятся к ухудшению погодных условий

В связи с ухудшением погодных условий в Кременчуге прошло заседание штаба по работе в зимний период в сложных погодных условиях.

В выходные ожидается ухудшение погодных условий: сначала будет оттепель, потом мороз и дождь переходящий в снег. Все это непременно приведет к гололеду.

Коммунальщики обратили внимание на необходимость проведения профилактических работ, чтобы быть готовыми к непогоде.

Руководитель службы помощи мэра кременчужанам Юрий Войтенко сообщил, что работа его подразделение будет усилена – днем будут работать три сотрудника, а в ночное время – двое. Они будут принимать обращения от горожан и информировать коммунальщиков о чрезвычайных ситуациях в городе.

Начальник УЖКХ Иван Москалик рассказал, что руководители коммунальных предприятий и управляющих компаний заготовили посыпочный материал и подготовили сотрудников к тому, что в выходные, возможно, придется работать.

Также руководитель транспорта Руслан Ивашина сообщил, что троллейбусное управление готово к осложнению ситуации и, чтобы предупредить обледенение контактных сетей и обеспечения бесперебойного движения троллейбусов, в ночное время за маршрутами будет курсировать несколько троллейбусов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.