В Кременчуге горело две квартиры и летняя кухня

26 июня 2017, 15:10

В Кременчуге горело две квартиры и летняя кухня

В Кременчуге, на улице Молодежной, 23 июня около 17:50, в одной из квартир загорелась жилая комната. Огонь уничтожил телевизор, аквариум, ковер, люстру, штору, облицовку стен и потолка на площади 18 м кв, а также другие бытовые вещи. Помимо этого, еще потолки и стены на площади 30 м кв покрылись копотью, поврежден шкаф, диван, входные двери, кухонная мебель.

Еще одна квартира горела на улице Некрасова в понедельник, 26 июня, около 06:53. Владелец квартиры, 44-летний мужчина отравился продуктами горения. Сейчас он находится в реанимационном отделении Центральной районной больницы. Его состояние расценивается как тяжелое. Во время пожара были уничтожены кровать, кресло, мебель, стол, окно, облицовка стен на площади 5 м кв.

Еще 25 июня, около 02:20 в переулке Ягодном загорелась летняя кухня на территории частного домовладения. В результате пожара повреждены крыша летней кухни, мебель, одежда, два деревянных окна, двое межкомнатных дверей, электросеть, холодильник, телевизор, документы, паспорт.

По всем фактам устанавливается причина возгорания и подсчитывается сумма ущерба.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.