В Кременчуге еще один участник АТО получит жилье

20 июля 2018, 19:40

В Кременчуге еще один участник АТО получит жилье

В четверг, 19 июля, в исполнительном комитете Кременчугского городского совета под председательством заместителя городского головы Ольги Усановой состоялось заседание комиссии по формированию списков граждан, объектов финансирования и размера бюджетной поддержки в соответствии с Программой обеспечения жильем участников антитеррористической операции и членов их семей на 2017-2020 года в г. Кременчуге.

На заседании рассматривали 1 заявление от участника боевых действий из числа участников АТО, с соответствующим пакетом документов, и включили его кандидатуру в список граждан, имеющих право на участие в Программе. На приобретение жилья он получит бюджетную поддержку за счет средств областного и городского бюджетов. Она будет составлять 50% стоимости нормативной площади жилья, а именно — 255 252,40 грн.

В этом году участниками Программы стали 16 человек, участников боевых действий, из числа участников АТО, которые получили бюджетную поддержку путем оплаты за счет средств областного (субвенции городского бюджета) и городского бюджетов 50% стоимости жилья на сумму более 4,2 млн грн.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.