В Кременчуге еще две семьи участников АТО приобретут жилье на льготных условиях

29 мая 2018, 17:06

В Кременчуге еще две семьи участников АТО приобретут жилье на льготных условиях

В понедельник, 29 мая, состоялось заседание комиссии по формированию списков граждан, объектов финансирования и размеров бюджетной поддержки в рамках программы льготного софинансирования. В список граждан, которые смогут в дальнейшем приобрести жилье по данной программе было включено еще две семьи участников АТО. Они выбрали для себя жилье в доме по переулку Героев Бреста, 77а. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, с начала этого года уже 15 участников АТО приобрели жилье в Кременчуге на льготных условиях. Приобрести квартиру они могут за 50% от первоначальной стоимости. Остальную часть денег равномерно составят средства городского и областного бюджета.

Стоит напомнить, что сейчас на условиях льготного софинансирования можно приобрести квартиры в домах, расположенных на переулке Героев Бреста, 75а и 77а, улице Нагорной, 6, переулке Олега Кошевого, 12. По дополнительным вопросам можно обращаться в КП «Квартирное управление» по адресу ул. 1905 года, 32 или в ЦПАУ по площади Победы, 2.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.