В Кременчуге детский лагерь «Спутник» готов к приему отдыхающих

31 мая 2019, 15:03

В Кременчуге детский лагерь «Спутник» готов к приему отдыхающих

Государственная приемная комиссия дала разрешение на старт оздоровительной кампании — 2019 в загородном детском лагере «Солнечный».

По информации пресс-службы горсовета, в этом году в нем будет проведено 4 оздоровительных туров, в общем планируют оздоровить 1200 детей. На сегодняшний день купить оздоровительные путевки можно только на 4 смену отдыха. Первую группу отдыхающих в «Солнечном» будут принимать 1 июня.

Как отметила заместитель городского головы, председатель государственной приемной комиссии Ольга Усанова, детский загородный лагерь «Солнечный», балансодержателем которого является ПАО «Укртатнафта», всегда имел большой спрос на отдых детей. В нем созданы современные европейские условия для детского оздоровления.

На старте этого оздоровительного сезона лагерь «Солнечный» тоже имеет хорошие показатели готовности к приему детей на должном уровне подготовлены материально-техническая и развивающая базы, много сделано обновлений в инфраструктуре детского учреждения, расширены планы работы с детьми с учетом их предпочтений.

Ольга Усанова отметила ответственную позицию предприятия «Укртатнафта», которое всегда заботится о том, чтобы дети в загородном лагере отдыхали в достойных условиях и получали полноценные оздоровительные услуги.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.