В Кременчуге четыре торговые точки будут работать круглосуточно

19 марта 2017, 11:44

В Кременчуге четыре торговые точки будут работать круглосуточно

В Кременчуге четыре предпринимателя, которые владеют магазинами, получили разрешение на работу круглосуточно. Ране они обратились в горсовет с соответствующей просьбой продолжить график работы.

Бизнесмены объяснили, что им необходим такой график работы, так как они не в состоянии выплачивать огромные налоги, которые существенно выросли после повышения «минералки» до 3 200 гривен.

Помимо этого, существует и другая причина – безопасность магазина. Одна предпринимательница рассказала, что боится оставлять магазин без присмотра ночью. С ее слов, ее торговую точку еще полтора года назад пытались ограбить, а судебные разбирательства продолжаются до сих пор.

По итогу горсовет дал разрешение работать круглосуточно таким четырем торговым точкам: магазин «Продукты» на ул. Небесной Сотни, 21-А, магазин «Дарина» на ул. Мичурина, 72, торговому павильону «Продукты Виктория» на просп. Леси Украинки, 75 и киоску «Ника» на ул. Генерала Жадова, 5-Б.

Вместе с тем некоторым бизнесменам сделали замечание за размещение банеров с рекламой, которые не были согласованы. Им разрешили породить режим работы при условии, что рекламные банеры они снимут.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.