В Кременчуге будут судить мужчину, за попытку пронести в зону наркотики

13 января 2017, 15:08

В Кременчуге будут судить мужчину, за попытку пронести в зону наркотики

В Кременчуге должен состояться суд над заключенным колонии и его сообщником за контрабанду перекурсоров (химических веществ наркотического действия). Дело уже расследовали и передали в Автозаводской районный суд Кременчуга, чтобы рассмотреть его более детально. 

Фигурантами по этому делу проходят двое мужчин, один из которых отбывает тюремное заключение в исправительной колонии №69. 

Прокурор отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ и государственной пограничной службы прокуратуры области Сергей Лапоногов рассказал, что 35-летний кременчужанин, находясь в тюрьме за кражу, заказал из Испании 300 таблеток, в состав которых входил псевдоэфедрин. Причем свой заказ он попросил отправить на адрес своего знакомого.

Со слов прокурора жительница Испании таблетки отправила посылкой вместе с бытовыми вещами и продуктами питания, причем тщательно запаковала их в упаковку с печеньем. Когда понедельник попытался получить посылку в одном из отделений компании экспресс-доставки, его задержали правоохранители.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.