В Кременчуге будут судить мужчину, которого подозревают в изнасиловании 7 женщин

05 сентября 2016, 10:30

В Кременчуге будут судить мужчину, которого подозревают в изнасиловании 7 женщин

Кобеляцкая прокуратура направила в Крюковский районный суд обвинительный акт в отношении мужчины, которого подозревают в том, что он в течение 8 лет насиловал и грабил женщин и девушек в Полтавской области.

Еще в начале года полиция задержала 31-летнего жителя Семеновского района Анатолия Лошика, которого заподозрили в том, что он долгое время насиловал и грабил женщин, в частности, несовершеннолетних девушек.

Заместитель руководителя Кобеляцкой местной прокуратуры Вадим Белей сообщил, что Глобинский отдел Кобеляцкой прокуратуры утвердил и направил в суд обвинительный акт по уголовному производству в отношении 31-летнего Анатолия Лошика. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2-3 ст.152 УК Украины (изнасилование несовершеннолетней, совершенное повторно) и ч. 1-2 ст. 186 УК (грабеж, совершенный повторно).

Следствие установило, что с 2008 по 2016 годы обвиняемый на территории Семеновского и Глобинского районов изнасиловал 5 молодых женщин и 2 несовершеннолетних девушек. Кроме этого, у пострадавших женщин обвиняемый отбирал ювелирные украшения и деньги.

Сейчас преступника содержат под стражей. В ближайшее время обвинительный акт в отношении него более детально рассмотрит коллегия судей Крюковского районного суда Кременчуга.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.