В Кременчуге BMW влетело в заправку Socar

01 июля 2016, 11:45

В Кременчуге BMW влетело в заправку Socar

Вечером 30 июня, по ул. Киевской произошло ДТП. Как сообщают активисты автосообщество "Драйв Хелп Кремень", автомобиль BMW получил значительные повреждения и сейчас находится на заправке Socar.

Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители, а автомобилисты в соцсетях пока предполагают, что водитель мог не знать о проблеме, которая есть в нашем городе, так как на автомобиле номерной знак из Запорожья. А проблема Кременчуга — это сплошное горе на дорогах города и окрестностях, в том числе и ямы, и "реки", которые образовались в результате дождя.

"Перед заправкой на развилке после дождя постоянно образуется глубокая лужа. Вот вам и причина ДТП", — говорит очевидец последствий происшествия.

Напомним, около года назад грузовик протаранил автомобиль на этой самой заправке и влетела прямо в кассу заправочной станции.

Поэтому приветливый лозунг АЗС Socar — Xoş gəldiniz Socar, что означает: добро пожаловать на Socar — некоторые транспортные средства восприняли буквально. Хотя реальной проблемой этого места, скорее всего, является дорожное покрытие, яма и опасное расположение самой заправки прямо посреди дороги.

В Кременчуге BMW влетело в заправку Socar
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.