В Кременчуге 24-летнего парня будут судить за жесткое избиение мужчины

23 марта 2020, 09:46

В Кременчуге 24-летнего парня будут судить за жесткое избиение мужчины

По процессуальному руководству Кременчугской местной прокуратуры, 24-летнему жителю Кременчугского района сообщили о подозрении в разбое, совмещенному с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187 УК Украины).

Об этом сообщает пресс служба прокуратуры Полтавской области.

19 марта Крюковский районный суд взял его под стражу на 60 суток без права внесения залога.

Само событие произошло 8 марта. Небезразлична женщина сообщила врачам скорой помощи, что у подъезда дома, в котором она живет, лежит мужчина с открытой травмой головы. Пострадавшим оказался 43-летний кременчужанин.

Как стало известно, его не только жестоко избили, но и похитили личные вещи. И впоследствии, после проведения неотложных следственных действий правоохранители нашли вероятного виновника этого преступления.

"По версии следствия, мужчины познакомились в тот же день у автозаправочной станции и употребляли алкогольные напитки. Воспользовавшись тем, что потерпевший отвернулся, подозреваемый нанес ему несколько ударов палкой по голове. Когда избитый потерял сознание, злоумышленник забрал у него мобильный телефон, кошелек, рюкзак и убежал. Все это время он скрывался от полиции. Досудебное расследование продолжается", — говорится в сообщении.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.