В Кременчуг скоро прибудут очередные новые троллейбусы

15 июля 2018, 09:54

В Кременчуг скоро прибудут очередные новые троллейбусы

В Кременчуге ожидают очередного поступления новых троллейбусов.

Об этом в пятницу, 13 июля, во время еженедельного аппаратного совещания сообщил руководитель отдела транспорта исполкома городского совета Руслан Ивашина. Предварительно эту партию ожидают на следующей неделе. На этот раз это будет 12-ть единиц электротранспорта длиной 12-ть метров.

Также кременчужанам напоминают, что для КП «Кременчугское троллейбусное управление» за средства Европейского банка реконструкции и развития в Украине будет приобретено 50 новых единиц электротранспорта. На сегодняшний день парк КП «Кременчугское троллейбусное управление» в рамках реализации инвестиционного проекта уже пополнился 8 новыми троллейбусами, из которых 5 — восемнадцатиметровых и 3 — двенадцатиметровых.

По сравнению со старыми троллейбусами новые машины гораздо энергоэффективные, обеспечены современными средствами коммуникаций, укомплектованы удобными откидными сиденьями, рассчитаны на перевозку людей с ограниченными физическими возможностями и слабовидящих, имеют места для перевозки колясок и тому подобное.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.