Суббота, 26.05.2018, 07:26
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

16:49

В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике

В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике

В Крюковском районе прошел Чемпионат по художественной гимнастике «Зимняя феерия». Соревнования по художественной гимнастике «Зимняя феерия» проводились на спортивной базе «Шарада». Участники - 115 воспитанников ДЮСШ № 1, КДЮСШ «Спартак» и СК «Вагоностроитель». Организаторы чемпионата - комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Крюковского районного совета и федерация художественной гимнастики г. Кременчуг, главный судья соревнований - Гаврилова А.А. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

К участию в соревнованиях допускались гимнастки с 2011 года до 2003 г.р., которые имели соответствующую подготовку и допуск врача. Чемпионат Крюковского района проводился согласно классификационной программе по художественной гимнастике.

Победители в каждом разряде, возрастной группе и категории определялись по наибольшей сумме баллов. Гимнасты, занявшие 1, 2, 3 места награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

По результатам соревнований места распределились:

2003 год рождения

Категория А

1 место - Костенко Екатерина тренер Борисова Н.Е.;

2 место - Коваленко Диана тренер Борисова Н.Е.;

3 место - Магамадова Мадина тренер Борисова Н.Е.;

3 место -  Чернявская Александра тренер Борисова Н.Е.

Категория B

1 место - Кулинич Ирина тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Самченко Даша тренер Подобашеко Т.Ю.;

3 место - Кириленко Августина тренер Подобашеко Т.Ю.;

2004 г.р.

Категория А

1 место - Таранник Лиза тренер Смирнова И. В.;

2 место - Мелешко Анна тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Свинаренко Ира тренер Марченко Л.В.;

3 место - Молоштан София тренер Марченко Л.В.;

Категория B

1 место - Князева Полина тренер Марченко Л.В.;

2 место - Богодист София тренер Селезнёва А.В.;

Категория С

1 место - Дума Ева тренер Марченко Л.В.;

2 место - Кододьян Карина тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

2 место - Второва Яна тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

3 место - Трачук Ярина тренер Селезнёва А.В.;

3 место - Гнуч Эмилия тренер Селезнёва А.В.

2005 г.р.

Категория А

1 место - Виргиния Мария тренер Марченко Л.В.;

2 место - Гутыря Альбина тренер Селезнёва А.В.;

3 место - Павлюк Полина тренер Смирнова И. В.

Категория B

1 место - Ословская Славина тренер Марченко Л.В.;

2 место - Павлюк Алина тренер Смирнова И. В.;

3 место - Носенко Марьяна тренер Селезнёва А.В.;

3 место - Семеренко Маша тренер Борисова Н.Е.

Категория С

1 место - Тарасюк Юлиана тренер Марченко Л.В.;

2 место - Третьякова Катя тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Сущенко Роза тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

3 место - Слюсарева София тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.

2006 г.р.

Категория А

1 место - Великородная Виктория тренер Марченко Л.В.;

2 место - Волошко Алина тренер Марченко Л.В.;

2 место - Хамиянова Мария тренер Марченко Л.В.;

2 место - Хамиянова Дарья тренер Марченко Л.В.;

3 место - Белоус Анастасия тренер Марченко Л.В.;

3 место - Кокойло Мария тренер Марченко Л.В

Категория B

1 место - Лазунина Настя тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Стояновская Валерия тренер Марченко Л.В.;

2 место - Иваненко Анна тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Минакова Анастасия тренер Марченко Л.В.;

3 место - Смирнова Маргарита тренер Гаврилова А.А.

Категория С

1 место - Сащенко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

1 место - Рудь Саша тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Перепелица Настя тренер Марченко Л.В.;

2 место - Санникова Карина тренер Марченко Л.В.;

2 место - Соколова Надя тренер Марченко Л.В.;

2 место - Феденко Карина тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Коломиец Маша тренер Борисова Н.Е.;

3 место - Кобик Даша тренер Борисова Н.Е.

Категория Д

1 место - Скирда Света тренер Подобашеко Т.Ю.;

2 место - Лифанова Ангелина тренер Чернышёва М.Н;

2 место - Мисюта Дарья тренер Чернышёва М.Н;

3 место - Носуля Анастасия тренер Чернышёва М.Н;

3 место - Терещенко Данная тренер Свороб Т.И.

2007 г.р.

Категория А

1 место - Самохлеб Маргарита тренер Марченко Л.В.;

2 место - Лашко Рита тренер Марченко Л.В.

Категория В

1 место - Руденко Анастасия тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Бондарь Соня тренер Марченко Л.В.;

3 место - городовая Лиза тренер Марченко Л.В.;

3 место - Резникова Анастасия тренер Борисова Н.Е.

Категория С

1 место - Дворцовая Лена тренер Марченко Л.В.;

2 место - Скрипник Аня тренер Подобашеко Т.Ю.;

3 место - Рамбарун Диана тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Каширкина Арина тренер Свороб Т.И.

2008 г.р.

Категория А

1 место - Мигаль Валерия тренер Селезнёва А.В.;

2 место - Жерепа София тренер Гаврилова А.А .

Категория В

1 место - Петрова Аня тренер Марченко Л.В.;

2 место - Бернанке Катя тренер Марченко Л.В.;

3 место - Почепская Карина тренер Марченко Л.В.;

3 место - Адаменко Юля тренер Марченко Л.В.

Категория С

1 место - Тараник Любовь тренер Гаврилова А.А.;

1 место - Глотова Вика тренер Марченко Л.В.;

2 место - Шаповалова Даша тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Безуглая Настя тренер Свороб Т.И.;

3 место - Панчак Амина тренер Селезнёва А.В;

3 место - Шайкина Лиза тренер Свороб Т.И.

2009 г.р.

Категория А

1 место - Кирычок Маргарита тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Штепа Мария тренер Гаврилова А.А.

Категория В

1 место - Лашко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Гноевая Анастасия тренер Марченко Л.В.;

3 место - Третьяк Лиза тренер Марченко Л.В.

3 место - Данилишина Анастасия тренер Марченко Л.В.

Категория С

1 место - Любомирская Ана тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Медведева Александра тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Гончаренко София тренер Борисова Н.Е.

Категория Д

1 место - Мулявка Анна тренер Свороб Т.И.;

1 место - Чередник Милана тренер Марченко Л.В.;

2 место - Булавина Диана тренер Свороб Т.И.;

2 место - Мильченко Амалия тренер Гаврилова А.А.;

2 место - Григорьева Диана тренер Свороб Т.И.;

3 место - Пустовит Полина тренер Марченко Л.В.;

3 место - Сергиенко Иванна тренер Свороб Т.И.;

3 место -  Шинкаренко Нина тренер Свороб Т.И.;

2010 г.р.

Категория А

1 место - Колесник Полина тренер Свороб Т.И;

2 место - Свороб Т.И тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Ивахно Полина тренер Гаврилова А.А.;

3 место - Рулякова София Подобашеко Т.Ю.

2011 г.р.

Категория А

1 место - Гаврилова Кира тренер Марченко Л.В.;

2 место - Пилипенко Полина тренер Подобашеко Т.Ю.

Категория В

1 место - Нагирняк Эмилия тренер Чернышёва М.Н.;

2 место - Тимошенко Карина тренер Чернышёва М.Н

Категория: Спорт | Просмотров: 2818 | Дата: 29.12.2015 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: чемпионат, Спорт, дети, Крюков, соревнования, гимнастика, Кременчуг

Похожие новости:

Новости партнеров
avatar