В Горишних Плавнях мужчина зарезал своего знакомого

07 июля 2019, 09:54

В Горишних Плавнях мужчина зарезал своего знакомого

В Горишних Плавнях нашли мертвым мужчину, в убийстве которого признался его знакомый. По предварительной информации, между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку со смертельным исходом. Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Полтавской области.

Так, 4 июля около 22.40 в отделение полиции №2 Кременчугского отдела полиции поступило сообщение от медиков о том, что у переезда, что возле села Дмитровка, «скорая», которая ехала на вызов в одно из сел Кременчугского района, подобрала 69-летнего мужчину с ножевым ранением грудной клетки.

69-летний мужчина остановил медиков и сообщил, что убил своего знакомого. На месте происшествия рядом с домом 69-летнего мужчину, правоохранители обнаружили тело его 54-летнего товарища с ножевыми ранениями и телесными повреждениями.

Вещественные доказательства и орудие убийства изъялы. По предварительной информации, между мужчинами во время употребления алкоголя возник конфликт, который перерос в драку. По соответствующему факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.