В центре Кременчуга пьяный водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия

05 апреля 2021, 11:17

В центре Кременчуга пьяный водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия

Патрульные составили три протокола на нетрезвого водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Сообщение о ДТП на улице Небесной Сотни стражи порядка получили в субботу, 3 апреля, около 10 часов утра. Заявитель рассказал, что автомобиль ВАЗ-21099 совершил столкновение с его транспортным средством и покинул место происшествия. Через некоторое время патрульные установили место нахождения указанного транспортного средства с предполагаемым нарушителем. Во время общения с 49-летним нарушителем, который уехал с места ДТП, инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения. Алкотестер Драгер показал результат — 2,79 ‰, что почти в 14 раз превышает допустимую норму.

Стражи порядка составили на водителя административные материалы: по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) по ст. 122-4 (Оставление места ДТП) и ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) по ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством без страхового полиса) КоАП.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.