В БИЛ «Кременчугская» активными темпами ведутся работы по строительству подъездных путей к приемному отделению

14 октября 2021, 15:38

В БИЛ «Кременчугская» активными темпами ведутся работы по строительству подъездных путей к приемному отделению

В больнице интенсивного лечения «Кременчугская» продолжается реконструкция приемного отделения под многопрофильное отделение с возможностью текущей диагностики, оказания неотложной помощи, а в случае необходимости и проведения экстренных хирургических вмешательств. Выполнен большой объем работ по капитальному ремонту его помещений, закуплено новое современное оборудование.

Сейчас сотрудники КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» активно работают над строительством подъездных путей к новому приемному отделению, обустраивают дорогу для заезда автомобилей скорой помощи, парковочные карманы для автомобилей работников медучреждения и посетителей. Уже проведены работы по установке бортового камня, обустройство основы и продолжается укладка асфальтобетонного покрытия.

После выполнения дорожных работ будет проведено упорядочение и благоустройство территории больницы. Во дворе обустроят тротуарные дорожки и газоны. Чтобы как можно быстрее завершить эти работы, специалисты коммунальных предприятий ДРСУ, «Благоустройство Кременчуга» и «Горсвет» работают почти без выходных.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.