Условия конкурса по обустройству торговых рядов в Кременчуге решили пересмотреть

16 ноября 2017, 15:19

Условия конкурса по обустройству торговых рядов в Кременчуге решили пересмотреть

В среду, 15 ноября, в Кременчуге состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению инвестиционных конкурсов под руководством директора КП «Кременчуг Инвест» Андрея Мельника и первого заммэра Владимира Пелипенко.

Они рассказали, что конкурс «Реализация социально-инвестиционного проекта по обустройству стационарных временных сооружений – торговых рядов для розничной торговли собственно выращенной продукции» продолжался 20 календарных дней. В течении этого времени потенциальные участники могли предоставить свои предложения.

На рассмотрение поступил только один конверт, поэтому чиновники решили пересмотреть условия конкурса. Возможно, что кто-то из местных производителей захочет озвучить свои предложения.

Вместе с тем, за время проведения конкурса от фермеров звучало много устных предложений. Причиной того, что на рассмотрение поступил только один конверт, мог стать не очень плодотворный год.

После открытия единственного конверта представители комиссии озвучили имя производителя, который предоставил документы. В дальнейшем его дело будет изучено и проверено.

Следующее заседание решили провести на следующей неделе в понедельник, 20 ноября. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.