У кременчугских школьниц все чаще начали пропадать телефоны

17 февраля 2016, 14:15

У кременчугских школьниц все чаще начали пропадать телефоны

Кременчугские воры мобильных телефонов нашли себе новых жертв – школьниц. Только за последние дни в полицию Кременчуга обратилось два человека с такими заявлениями.

Так, 14 февраля, в воскресенье, у 13-летней школьницы прямо на улице украли мобильный телефон Lenovo. Это произошло на проспекте 50 лет Октября.

В полицию обратился отец девочки, 47-летний кременчужанин. Он рассказал, что кража произошла около 10.50 часов утра. Сумма ущерба пока устанавливается.

Также, с подобным заявлением в кременчугскую полицию обратилась 38-летняя кременчужанка. Женщина рассказала, что у ее 14-летней дочери в одном из магазинов города украли телефон марки Sony. Это произошло 15 февраля. Магазин, в котором украли телефон находится также на проспекте 50 лет Октября. Сумма ущерба также устанавливается.

Кроме этого, полиция Кременчуга задержала 19-летнего парня, который еще 19 января украл телефон у несовершеннолетней девочки. Стоимость телефона составила 3000 грн. У задержанного нашли вещественные доказательства.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.