Три телефона, ноутбук и планшет «заработали» кременчугские воры за 2 дня

24 марта 2016, 11:01

Три телефона, ноутбук и планшет «заработали» кременчугские воры за 2 дня

За последних два дня кременчугские воры завладели тремя телефонами, ноутбуком и планшетом.

Так, во вторник, 22 марта, в общественном транспорте украли мобильный телефон у несовершеннолетнего кременчужанина. Об этом происшествии было написано заявление в полицию. Нанесенный ущерб пострадавший оценил в 2500 гривен.

Еще одним происшествием в этот день стала кража из автобуса маршрутом Кременчуг – Днепропетровск. Житель Днепропетровской области обратился в полицию и заявил о краже планшета. Он рассказал, что его украли в половине пятого на автовокзале, который находится на ул. Театральная. Отсутствие вещи днепропетровчанин заметил уже в то время, когда автобус уже уехал с места происшествия.

А вот в ночь на 22 марта, кременчугские воры забрались в квартиру по ул. Г. Сталинграда. Подобрав ключ к двери, они вынесли оттуда ноутбук.

Также, вчера, 23 марта, в полицию поступило заявление о краже возле школы № 7. Здесь у школьницы украли телефон марки Lenovo. Это произошло 21 марта с 13.00 до 14.00.

Кроме этого, вчера утром, в 5.00 у местной жительницы украли iPhone. Телефон попросили позвонить и не вернули. Это произошло на ул. Театральная.

Во всех кражах разбираются сотрудники полиции.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.