Тренер ФК «Кремень» покидает клуб через неделю после назначения

12 февраля 2020, 13:39

Тренер ФК «Кремень» покидает клуб через неделю после назначения

Владимир Прокопиненко уходит с поста тренера, пробыв на ней чуть больше недели. Об этом в понедельник, 10 февраля, написала пресс служба футбольного клуба на своем сайте.

Несмотря на то, что до этого он объявил свой план действий до 11 февраля, — провести два спарринга и просмотреть всех потенциальных новичков, Прокопиненко всем объявил, что не будет тренировать футболистов «Кремня».

«На первом сборе мы собрали команду… Мне хотелось с энтузиазмом и хорошим настроением начать работу. Хотел дать время и посмотреть, изменится что-то в плане материально-технической базы и окончательное видение по футболистам, кто именно останется в команде. Ведь к тому времени оставался ряд футболистов, которые составляли костяк команды. Прошло время, и команду покинули: Юрий Павлик, Игорь Кошман и Вадим Воронченко, которые забрали документы. На сегодня из состава, который был в первом круге чемпионата, осталось четверо футболистов, из которых двое вратарей».

Место Владимира Прокопиненка занял Сергей Свистун, который до этого был помощником главного тренера. Он уже в третий раз станет тренером команды "Кремень". Готовить команду к чемпионату будет помогать тренер Дмитрий Стойко.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.