Территориальные центры обслуживания населения получили благотворительную помощь

15 декабря 2021, 15:24

Территориальные центры обслуживания населения получили благотворительную помощь

Компания ПАО «ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ УКРАИНА» передала благотворительную помощь на нужды социальной сферы Кременчуга. Для территориальных центров обслуживания населения Автозаводского и Крюковского районов предприятием приобретено дорогостоящее оборудование, необходимое для проведения реабилитационного лечения кременчужан почтенного возраста с недостатками здоровья, медицинское оборудование, технические средства вспомогательного движения, аппаратуру для организации разнообразных творческих занятий, интеллектуального и насыщенного отдыха посетителей, новейшая компьютерная и оргтехника, орудия труда и инструменты по работе в домохозяйствах одиноких граждан и т.д.

Мэр Виталий Малецкий отметил, что ПАО "ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ УКРАИНА" с 2014 года организует и оказывает благотворительную помощь кременчужанам, требующим особого внимания и поддержки. Новое оборудование было крайне необходимо для терцентров, оказывающих помощь уязвимым слоям населения. Благодаря этой благотворительной помощи коллективы коммунальных учреждений смогут поднять более качественный уровень предоставления разнообразных услуг посетителям. А это, в свою очередь, положительно отразится на состоянии их физического и эмоционального здоровья, поможет людям налаживать тесные коммуникативные связи, совместно развиваться.

Виталий Малецкий поблагодарил социально ответственный бизнес, ярким представителем которого является ПАО «ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ УКРАИНА» за то, что в приоритете своей деятельности ставит заботу о людях, и оказывает по этому направлению регулярную помощь. Особые слова благодарности руководитель города выразил директору отдела корпоративных вопросов и коммуникаций Гинтаутасу Диргели, который стал настоящим провайдером между местной общиной и предприятием, глубоко знает потребности, которые, к сожалению, есть у социально незащищенных слоев населения, и способствует их решению.

Директор отдела корпоративных вопросов и коммуникаций ПАО «ДЖЕЙ ТИ ИНТЕРНЕШНЛ УКРАИНА» Гинтаутас Диргела подчеркнул, что предприятие поддерживает все инициативы местных властей в направлении развития социальной сферы, вдохновляющих представителей бизнеса на благотворительность. Он подчеркнул, что компания и дальше будет помогать городу, где живут и работают ее работники, их родные и родители.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.