Тариф на свет повысился на 25%

01 марта 2016, 18:13
1

Тариф на свет повысился на 25%

С сегодняшнего дня в Кременчуге повысились тарифы для оплаты за свет на 25%.

С 1 марта для кременчужан 1 кВт/ч будет стоить 0,57 грн. Такую сумму установили еще год назад, Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики.

Такая стоимость за электроэнергию продлиться полгода, до сентября. А вот с 1 сентября тариф на стоимость электроэнергии будет зависеть от ее использования.

Те, кто "наматывает" в месяц больше 100 кВт/ч это будет стоить 0,99 грн. за кВт/ч, а вот те, кто использует электроэнергии больше 600 кВт/ч за превышенный объем будут оплачивать 1,56 грн. за кВт/ч.

А вот уже ровно через год, таких групп будет только две. Те, кто использует до 100 кВт/ч оплата будет составлять 0,9 грн., а остальные, у кого потребление больше 100 кВт/ч в месяц будут оплачивать по 1,68 грн. за кВт/ч.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (1)

  1. У кого чего болит, тот о том и говорит — гласит поговорка. У меня больная тема — ДРАКОНОВСКИЕ ТАРИФЫ!!!! Пришла платежка за январь — у меня просто шоковое состояние!!!! При пенсии = 1.900 грн. я должна заплатить 3.300 грн. А что я буду есть целый месяц? Кто мне даст ответ на этот вопрос? Не дай Бог мне заболеть!!! Идти работать? Но кто меня возьмет в 62 года? Педагогу со стажем в 35 лет идти мыть полы ? ДОЖИЛАСЬ…..ДОЛОЙ ЭТУ ВЛАСТЬ и мракобесов, которые нажились и наживаются на нас!!!!

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.