Светлана Тригубенко может стать директором Кременчугской гимназии №24

03 октября 2020, 13:27

Светлана Тригубенко может стать директором Кременчугской гимназии №24

В Кременчугской гимназии №24 скоро появится новый директор, так как был объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя этой школы; заявление и документы следовало подать до 25 сентября.

1 октября состоялось заседание комитета, который должен был допустить претендентов на директорское кресло к следующему этапу конкурсного отбора. Документы на замещение вакантной должности подал только один человек — Светлана Владимировна Тригубенко, она, вероятно, и станет новой главой гимназии №24 и сменит на этом посту Валерия Фофанова.

Как сообщил директор департамента образования Геннадий Москалик, Светлана Тригубенко родилась 24 июня 1972. Она закончила Полтавский педагогический институт им. Короленко в июне 1996 года, имеет диплом специалиста и 13 лет педстажа. Опыт работы у нее следующий: учитель украинского языка и литературы, заместитель директора школы по воспитательной работе, начальник отдела образования Козельщанской райгосадминистрации, начальник отдела семьи и молодежи Козельщанской райгосадминистрации, заместитель председателя райгосадминистрации, методист районного методического кабинета.

Так как документы Светланы Тригубенко отвечали требованиям конкурса, все 7 членов комиссии проголосовали за то, чтобы допустить ее к следующему этапу, который состоится 13 октября.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.