Строительные работы в новом ЦПАУ в Кременчуге вышли на завершающий этап

20 апреля 2018, 14:53

Строительные работы в новом ЦПАУ в Кременчуге вышли на завершающий этап

Мэр Виталий Малецкий и народный депутат Украины Юрий Шаповалов проверили состояние работ на объекте строительства нового ЦПАУ в Кременчуге. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Юрий Шаповалов отметил, что в целом качеством выполненных работ он доволен. Несмотря на то, что этот объект дорогостоящий и на его реализацию пошли средства государственного, областного и городского бюджетов, в конечном итоге наш город получит современный ЦПАУ, в котором будут созданы все условия для обслуживания граждан. С открытием нового центра должно улучшиться качество предоставления административных услуг населению, так что этот объект в первую очередь нужен людям.

Городской голова в свою очередь сообщил, что сейчас подготовительные работы к открытию ЦПАУ ведутся в усиленном режиме. Проводится установка новой мебели, уборка помещений, строители ликвидируют допущенные в работе огрехи.

Малецкий рассказал, что в здании нового ЦПАУ также будут расположены реестры общин Автозаводского и Крюковского районов, планируется размещение сервисов центра МВД, органов юстиций и подобное. Ведутся переговоры о возможности расположения в одном месте сразу всех сервисных служб города.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.