Стало известно, сколько стоит детский отдых в кременчугских пригородных лагерях

23 марта 2018, 10:58

Стало известно, сколько стоит детский отдых в кременчугских пригородных лагерях

У кременчужан есть возможность воспользоваться программой удешевления стоимости путевки в лагерь отдыха за счет средств городского и областного бюджетов. В этом году стоимость путевок в загородные детские лагеря колеблется от 5 200 до 6 720 гривен. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, отдых в лагере «Эрудит» обойдется родителям в 6 000 гривен, в «Солнечном» — в зависимости от смены цена колеблется от 6 468 до 6 720 гривен, в «Чайке» — 6 300 гривен, «Звездном» и «Спутнике» — 5200 гривен, «Энергетике» — 5 612 гривен.

Заммэра Ольга Усанова в ходе заседания городского штаба по организации оздоровления и отдыха детей летом-2018 сообщила, что стоимость отдыха в коммунальных лагерях дешевле, так как городской бюджет берет на себя компенсацию капиталовложений на проведение ремонтных работ, покупку, замену старого оборудования и подобные траты.

Также она напомнила, что кременчужане могут приобрести путевку в лагерь отдыха, воспользовавшись программой по их удешевлению за счет частичной компенсации средств из городского и областного бюджетов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.