« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
В понедельник для кременчужан проведут Олимпийский урок по гребле на байдарках и каноэ

В понедельник, 7 мая, Кременчуг приобщиться ко Всеукраинской акции «OlympicLab», которая проводится по инициативе Национального олимпийского комитета Украины ОО «Полтавское областное о... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 06.05.2018 | Просмотров: 199 |(0)
Школьник из Кременчуга стал победителем на соревнованиях по судомодельному спорту

27-29 апреля в Полтаве состоялись Всеукраинские открытые соревнования учащейся молодежи за Кубок Украины по судоремонтному спорту. Об этом сообщает пресс-служба городского совета. Как говорится в сообще... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 06.05.2018 | Просмотров: 206 |(0)
Кременчугскую дзюдоистку Елизавету Каланину признали лучшей спортсменкой апреля

Экспертная комиссия Национального олимпийского комитета признала Елизавету Каланину лучшей спортсменкой апреля в Украине. Ее тренер Василий Волошин соответственно получил звание «Лучший тренер мес... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 05.05.2018 | Просмотров: 200 |(0)
Кременчугские картингисты домчались к призовым местам

27-29 апреля в Полтаве проходили областные соревнования по картингу среди воспитанников внешкольных учреждений, в рамках открытого Чемпионата восточного региона Украины по автомобильному спорту. Соревно... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 03.05.2018 | Просмотров: 223 |(0)
Кременчугские спортсмены заняли призовые места на Международном турнире по дзюдо

В конце апреля состоялся ХХХІ Международный турнир по дзюдо «Кубок Будапешта». Об этом сообщает пресс-служба городского совета. Как говорится в сообщении, данные соревнования собрали 1 512 д... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 03.05.2018 | Просмотров: 233 |(0)
Кременжучанка Елизавета Каланина завоевала «бронзу» на Чемпионате Европы по дзюдо

В Тель-Авиве состоялся Чемпионат Европы по дзюдо, в котором приняли участие двое представителей из Полтавской области. Кременчужанка Елизавета Каланина завоевала бронзовую медаль в весовой категории +78... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 02.05.2018 | Просмотров: 233 |(0)
Кременчугская чемпионка получила от городских властей квартиру

В четверг, 26 апреля, мэр Виталий Малецкий вручил сертификат на сумму 250 тысяч гривен Наталье Кобзарь, мастеру спорта Украины международного класса, чемпионке и двукратному призеру чемпионата мира по л... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 27.04.2018 | Просмотров: 287 |(0)
Кременчужан приглашают на традиционный велопробег к мемориалу «Острая могила»

6 мая, в 10:30, в Кременчуге состоится традиционный майский велопробег к мемориалу «Острая могила» и мемориалу летчика Виноградова. Об этом сообщают организаторы на своей странице в соцсети.... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 26.04.2018 | Просмотров: 265 |(0)
В Кременчуге провели «Веселые старты»

Во вторник, 24 апреля в Кременчугском институте высшего учебного заведения «Университет им. Альфреда Нобеля» состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты», участие в котором... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 26.04.2018 | Просмотров: 258 |(0)
В Кременчуге пройдет Всеукраинский турнир по мини-футболу среди команд «Укрводоканалэкология»

27-28 апреля в Кременчуге состоится Всеукраинский турнир по мини-футболу среди команд предприятий водопроводно-канализационного хозяйства Украины. Инициатором турнира стала Ассоциация «Укрводокана... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 25.04.2018 | Просмотров: 266 |(0)