Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

Новости Кременчуга

1 2 3 ... 46 47 »
Кременчужане завоевали награды на всеукраинском турнире по грепплингу

В эти выходные в Долинске Кировоградской области состоялся Всеукраинский турнир по грепплингу среди всех возрастных категорий. Кременчуг представляли спортсмены СК STORM под руководством тренера Андрея ... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 23.02.2021 | Просмотров: 118 |(0)
В Кременчуге прошли соревнования среди юных шахматистов

С 6 по 14 февраля в детско-юношеском клубе «Дебют» состоялся чемпионат Кременчуга среди детей до 18 лет воспитанников клубов «Каисса», «Дебют», «Поиск», &... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 16.02.2021 | Просмотров: 124 |(0)
Кременчугские борцы заняли призовые места на кубке Украины по греко-римской борьбе

10 февраля в Украине завершился Кубок Украины по греко-римской борьбе среди мужчин. Во всеукраинских соревнованиях сильнейших также была представлена команда борцов из Кременчуга. По результатам финальн... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 15.02.2021 | Просмотров: 177 |(0)
ХК «Донбасс» прервал беспроигрышную серию «Кременчуга»

В субботу, 30-го января, в Дружковке «Донбасс» принимал «Кременчуг». Кременчугская команда в серии буллитов проиграла Донбассу, который прервал выигрышную серию Кременчуга. Об эт... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 31.01.2021 | Просмотров: 184 |(0)
В Кременчуге прошли соревнования по боевому самбо

26 января в кременчугском батальоне Национальной гвардии Украины прошли соревнования среди военнослужащих, на первенство воинской части по борьбе самбо. Спортсмены соревновались в таких весовых категори... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 29.01.2021 | Просмотров: 207 |(0)
ХК «Кременчуг» вырвал победу у «Сокола» на последних минутах

В среду, 27 января, хоккейный клуб «Сокол» на своей площадке принимал «Кременчуг». В ожесточенном противостоянии подопечные Александра Савицкого завоевали 12 победу подряд. Первы... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 28.01.2021 | Просмотров: 230 |(0)
ФК «Кремень» озвучил график игр на зимних сборах

25 января футбольный клуб «Кремень» выходит из отпуска. Под руководством тренерского штаба Годин / Локтионов команда проведет три подготовительных сбора и сыграет 10 игр:  с 25 до 30 ян... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 23.01.2021 | Просмотров: 287 |(0)
В Кременчуге из-за локдауна пришлось опять отменить соревнования по футзалу

В связи с введением локдауну по всей Украине матчи чемпионата, первенств по футзалу официально отменили. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Кременчуга. Как говорится в сообщении, возобновле... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 15.01.2021 | Просмотров: 246 |(0)
Две легкоатлетки из Кременчуга завоевали награды на «Рождественских стартах 2021»

В Киеве 9 января состоялись всеукраинские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты 2021». Двое кременчужанок завоевали награды в прыжках в длину и беге на 400 метров. Наталия-В... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 12.01.2021 | Просмотров: 250 |(0)
В Кременчуге прошел мемориал Грохотова по шахматам

Со 2 по 8 января в оздоровительном комплексе Нефтехимик прошел традиционный 11 Всеукраинский мастерский турнир по шахматам, мемориал В.Т. Грохотова. Об этом сообщает пресс-служба СК «Нефтехимик&ra... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 12.01.2021 | Просмотров: 239 |(0)