Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

Новости Кременчуга

1 2 3 ... 29 30 »
В Кременчуге проведут праздничные велопробег и пробег

30 декабря любители спорта и активного отдыха собираются на Новогодние велопробег и пробег. В этом году участники этих спортивных мероприятий стартуют одновременно, в 12.00, от дворца культуры «Кр... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 06.12.2018 | Просмотров: 81 |(0)
ХК «Кременчуг» пропустил 6 шайб от «Донбасса»

ХК «Кременчуг» первый день зимы начал с непростой выездной серии из трех матчей в чемпионате УХЛ. «Донбасс» вышел на матч очень мобилизованным, ведь проиграл два последних поедин... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 03.12.2018 | Просмотров: 94 |(0)
Кременчугскую спортсменку Каланину поздравили с очередной победой

С 9 по 11 ноября в городе Ташкент (Узбекистан) проходил турнир серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин. В составе сборной команды Украины в соревнованиях участвовала кременчугская спортсменка, в... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 23.11.2018 | Просмотров: 96 |(0)
Кременчугский боксер Виктор Вихрист стал чемпионом Украины

18 ноября в Харькове закончился Чемпионат Украины по боксу среди мужчин. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Полтавской области и двое наших земляков, которые стали чемпионами. Полтавец Алек... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 20.11.2018 | Просмотров: 113 |(0)
Воспитанники Кременчугской школы-интерната завоевали 7 наград на соревнованиях по греко-римской борьбе

Воспитанники Кременчугской школы-интерната им. А.С. Макаренко завоевали 7 призовых мест на соревнованиях по греко-римской борьбе 9-го Всеукраинского турнира, посвященному памяти мастера спорта Д.А. Лису... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 07.11.2018 | Просмотров: 93 |(0)
В Кременчуге в связи с ЧУ по велоспорту вводятся ограничения на дороге

В соответствии с Единым календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий со 2 ноября 2018 года по 4 ноября 2018 в Кременчуге частично на территории парка «Студенческий&raqu... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 02.11.2018 | Просмотров: 142 |(0)
В Кременчуге состоится Кубок Украины по плаванию

7-9 ноября в Кременчуге в бассейне «Дельфин» ПАО «Укртатнафта» пройдет Кубок Украины по плаванию. Об этом сообщает пресс-служба городского совета. Как говорится в сообщении, меро... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 01.11.2018 | Просмотров: 212 |(0)
Кременчужанка завоевала «серебро» на Чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу

Главным событием октября в любительском бодибилдинге стал Чемпионат мира по фитнесу, который принимал польский город Белосток. Командный Кубок и золотую медаль на чемпионат мира завоевала сборная Украин... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 31.10.2018 | Просмотров: 204 |(0)
В Кременчуге участников боевых действий приглашают на занятия по экстремальному велоспорту

Участники боевых действий могут попробовать свои силы в экстремальном велоспорте под профессиональным наблюдением. Об этом сообщает группа «АТО Кременчугский госпиталь» на своей странице в &... подробнее

Категория: Спорт | Дата: 24.10.2018 | Просмотров: 118 |(0)