Сотрудники Кременчугского госпиталя поздравят ветеранов войны

25 сентября 2019, 13:41

Сотрудники Кременчугского госпиталя поздравят ветеранов войны

Уже стало доброй традицией, что накануне Дня Кременчуга и годовщины освобождения Кременчуга от нацистских захватчиков в КП «Кременчугский областной клинический госпиталь для ветеранов войны Полтавского областного совета» проходят торжества по чествованию ветеранов Второй мировой войны и героев, которые защищают независимость и целостность Украины в наше время.

В этом году такая встреча руководителей города, коллектива и друзей лечебного учреждения с ветеранами состоится 27 сентября в 14.00. В этот же день в госпитале планируют открыть І очередь водолечения с целью более качественной реабилитации и восстановления здоровья пациентов лечебного учреждения, среди которых участники Второй мировой войны, боевых действий на территории других государств и АТО.

28 сентября с 10.00-18.00 в сквере «Имени Олега Бабаева» (возле управления здравоохранения) работники КП «Кременчугский областной клинический госпиталь для ветеранов войны Полтавского областного совета» проведут для горожан мастер-классы по гончарству, рисованию, а также тренинг по оказанию первой домедицинской помощи.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.